Изменения в законодательство о нотариальном оформлении сделок купли-продажи недвижимости - приняты, дата вступления в силу, влияние на сделки юридических лиц и величина пошлины.
Приняты ли окончательно изменения в законодательство об обязательном нотариальном оформлении сделок купли-продажи недвижимости? Если да, то с какой даты начинают действовать изменения? Касаются ли они сделок между юридическими лицами и какая при этом пошлина уплачивается? Спасибо.
Лучший ответ
нет, обязательного заверения сделок купли-продажи недвижимости еще не ввели
С уважением,Д.В.Любезнов
Большое спасибо за ответ!