Продажа кредитного авто по доверенности - Как найти новых хозяев и решить проблемы с штрафами?
Елена, в Вашем случае необходимо подавать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, накладывать арест на автомобиль и судиться.
Уважаемая Елена! Вам нужно обратиться в полицию не по факту угона, а по факту того, что когда то Вами была выписана доверенность на того то, сейчас Вы намерены авто продать, снять с учета и т.п.. Однако, тот кому Вы передали авто скрывается, машину не возвращает, что с ней и кто на ней ездеет Вы не знаете, поэтому просите принять меры соответствующего реагирования. Ну и так далее... Установить где авто находится и у кого, кто ей пользуется - дело одного дня!
Удачи!