Разобраться с проблемой несостоявшейся смены собственника - что делать, если авто продано по ДКП, но не переоформлено и числится на продавце

Продали авто по ДКП (написанный от руки), дали покупателю 10 дней для постановки на учёт, прошёл уже месяц машина так и числится на мне и приходят штрафы, покупатель трубку не берет и судя по всему тоже кому то перепродал авто. Дубликата ДКП у нас не осталось на руках. Как избавиться от проблемы висящего на мне авто. Подавать в розыск или есть иные пути. И кто оплачивает штрафы ведь машина продана.
Лучший ответ

ОБратитеьс в ГИБДД для снятия авто с учета

Вы мне очень помогли, спасибо!