Могу ли я стать наследницей квартиры в России, если она была оформлена на кого-то другого без нашего уведомления о смерти отца 5 лет назад?
Мой отец умер в другой стране (В РОССИИ) 5 лет назад. Могу ли являться наследницей (на квартиру) если ее кто-то на себя оформил, не поставив нас в известность.
Лучший ответ
Главное, что Вас поставили в известность о смерти отца, а Вы не вступили в наследство, следовательно вы не наследник.
Отец умер 5 лет назад, а я узнала только в прошлом году о его смерти и то я начала его поиск( меня никто не поставил в известность)
О смерти отца я унала спустя 5 лет