Срок подачи аппеляционной жалобы Администрацией - вопросы о пропущении срока и возможности продления
Решение суда о принуждении Администрации городского округа город Калининград о финансировании капитального ремонта многоквартирного дома от 29 ноября 2012 года. Мотивированное решение изготовлено 25 декабря 2012 года. В связи с Рожденственскими каникулами когда истекает срок подачи аппеляционной жалобы Админис трацией? Если срок пропущен Администрацией, возможно ли продления срока и по каким основаниям? Спасибо.
Здравствуйте, Валентин.
В Вашем случае срок на обжалование истекает 25.01.2013 г.
Наличие в течение этого срока выходных и праздников не продлевает срок обжалования.
В некоторых случаях это может быть уважительной причиной для его восстановления, но рассчитывать на это не стоит.