Мой вопрос: когда теперь у меня возникает право на оплачиваемый проезд?
Прошу разъяснить следующую ситуацию.
Я была принята на работу 01.04.2002 года. В 2004 году брала отпуск за 2 года, но никуда не выезжала и право на оплачиваемый проезд не использовала.
Благодарю. Елена.
Уважаемая Елена! Если Вы имеете право на оплачиваемый проезд один раз в два года, то Вы можете воспользоваться им не ранее, чем через два года после того, как Вы им воспользовались. Т.к. Вы никуда не выезжали, то Вы можете использовать свое право в 2005 г. С уважением, Дмитрий Константинович.