Как доказать свое право на имущество после разрыва отношений и избежать проблем на работе?
Я живу в Екатеринбурге. Со своей бывшей жил семь лет. Расписаны не были. Был общий бизнес, но все было записано на ее ИП - как она утверждала - для взаимодействия с фондом содействия предпринимательству.
29.11.2012 я узнал, что она уже практически живет с другим. Предупредил ее по телефону - что забираю свои вещи, компьютер, монитор, собаку и съезжаю. Съехал на следующее утро. Она подала заявление о краже, где утверждала, что вместе мы не жили, общих дел не было и я ее не предупреждал. В качестве доказательств с моей стороны могу привести показания свидетелей, фото и доступ к моей электронной почте с 2006 г. до сегодняшнего дня.
После общения через посредника, заявление она забрала на основании соглашения сторон. Вчера я узнал, что она снова подала такое-же заявление.
Что мне делать? Я сейчас сотрудничаю с оборонной фирмой и любые проблемы означают немедленное увольнение.
Лучший ответ
свидетельские показания, поднимайте сведения из поликлиники, банки (кредиты), все что можно, доставайте свидетелей, охранников автостоянки, квитанции по оплате услуг и т.д..
Спасибо большое!