Как помочь вдове участника ВОВ и ветерану ВОВ в получении жилья?
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ВДОВЕ УЧАСТНИКА ВОВ И ВЕТЕРАНУ ВОВ?
Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе получения жилья моей маме. Она вдова участника ВОВ и ветеран ВОВ. Проживает в падающей коммунальной квартире, которая признана не пригодной для проживания последний раз в 2007 г., но вопрос замят администрацией района. В постановке на квартирный учет отказано, но получено предписание не находиться в опасных местах! Сток канализационных отходов происходит под пол первого этажа, мыться негде, квартира падает в клоаку первого этажа. С уважением Щеглова Лариса.
первоначально - обжаловать отказ в постановке на учет кв качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий