Проблемы с возвратом средств - как решить ситуацию с долгом в размере 99 451,33 рублей и невозможностью получить их обратно?
Помогите решить проблему на предмет исполнения: долг в размере 99 451,33 руб. в отношении должника, т.е. я являлся поручителем, выплатил остаток задолженности за заемщика и теперь год не могу вернуть свои средства.
С момента возбуждения исполнительного производства я неоднократно обращался лично и по телефону к судебным приставам-исполнителям за разъяснениями о ходе исполнительного производства но ответ один должник нигде не работает ни чего на нем не числится и т.д Я подавал жалобу на имя старшего пристава опять тишина. Подача жалобы в прокуратуру поможет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие судебных приставов-исполнителей может помочь. Удачи
Спасибо за ответ!