Что делать при отсутствии ордера у адвоката - ситуация с ДТП и вызов мужа к следователю
Мой муж сбил на смерть мужчину 37 года рождения, за не регулируемым пешеходным переходом. Произошло это трагическое происшествие в октябре. Дело до данного момента не двигалось, сегодня узнали от следователя, что адвокат которого мы наняли не имеет ордера, меньше чем через неделю мужа вызывают к следователю, что предпринять в такой ситуации и какие документы приготовить для следователя. Заранее благодарна за ответ.
P.S. ДТП произошло утром в 10 часов, мужчина вышел чуть дальше пешеходного перехода, сразу же перед остановкой, муж был трезв. Что нам грозит в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ
Найдите срочно другого адвоката.Для следователя лично вам никаких документов готовить не надо.
Спасибо за ответ!
Для того, что бы определить предпологаемый исход дела необходима очная консультация.