Не подскажет ли кто, где, в каком документе содержатся тарифы на переоформление телефона при приобретении квартиры?
Я приобрёл телефонизированную квартиру в Москве, а за переоформление телефона на моё имя на телефонном узле запросили 6 000 рублей, столько же, сколько за новую установку. Мне кажется это странным. Не подскажет ли кто, где, в каком документе содержатся тарифы на переоформление телефона при приобретении квартиры? Ведь должны же они быть где-то прописаны! Заранее большое вам спасибо.
Васильева Мария.
Лучший ответ
Я вам два раза уже предложила зайти на сайт МГТС. НО если для вас это сложно -
Там есть и правовые акты. И то, что установка стоит 6000 рублей. Для вас не сдлеают исключение, вы новый собственик квратиры, поэтому такая стоимость.