Как оформить договор соц. найма на вторую квартиру, если требуют ордер и документы не найдены ни в департаменте городского хозяйства, ни в городском архиве?
В застойные времена мне довались две квартиры, одна из них на расширение на одной площадке, подошло время оформлять договора соц. найма на одну квартиру департамент городского хозяйства мне сделал договор а вот на вторую затребовал ордер хотя она идет в общей площади, Стала обращаться в аэропорт так как там раньше работала и от туда получила на расширение как многодетная мать но там мне письменно дали отказ ссылаясь на то что все документы переданы в городской архив но там моих документов тоже нет ни каких. Хотя с момента вселения я плачу ежемесячно кварплату и там указывалось всегда эта площадь которая была дана на расширение. Хотела бы узнать как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
В данной ситуации нужно обратиться в суд и понудить заключить и на вторую квартиру договор социального найма. Подобные дела уже были. Ответчик у Вас будет администрация города. Необходимо лично изучить документы.
Спасибо за ответ!