Возможно ли сделать договор дарения после оформления квартиры на себя в 2012 году и какие документы необходимы?
Можно ли после оформления на себя квартиры в сентябре 2012 г. , в данный момент делать договор дарения? Или есть какой то определенный срок? Какие документы необходимы даренному?
Лучший ответ
Сроком не ограничено.
Договор дарения, технический и кадастровый паспорта.
Спасибо за ответ!
Можно, срока нет. Главное быть собственником. Нужен сам договор дарения, квитанции об оплате госпошлины.
Спасибо за ответ!