Как разыскать родственников, проживающих в другой стране, и обратиться за помощью властям
Пишу из Республики Коми. У меня есть тетя и сестра в Эстонии. 2 года с ними связь потеряна. Соседи не знают, где их искать. К кому нужно обращаться в данном случае, чтоб разыскать? Тетя и сестра живут отдельно. Тетя инвалид. Предположительно она может находиться в доме инвалидов по рассказам соседей, которые нам сообщили о задолженности по квартплате спустя 2 года. За это же время нам не приходили ответы на письма. Как отыскать, в какой дом инвелидов увезли тетю. Куда обратиться, чтоб приостановили счета за коммунальные услуги? Сколько стоит данная консультация. Спасибо. Анаит.
Лучший ответ
С заявлением о розыске нужно обращаться в эстонскую полицию. Когда узнаете, где Ваши родственники, то будет понятно, что делать дальше.
Благодарю Вас Владимир!