Аукцион с продажи квартиры на 1 млн. дешевле может быть признан недействительным из-за оставшихся непокрытых долгов
Здравствуйте, Евгений!
Вам надо проверить соблюдение процедуры проведения публичных торгов:
1) наличие извещения о предстоящих торгах в периодическом издании;
2) наличие участников на торгах, протокол приема заявок;
3) порядок оформления протоколов проведения публичных торгов.
Важное значние имеет также начальная цена квартиры, которая была установлена в судебном решении.
Если есть нарушения по процедуре проведения торгов либо при определении первоначальной цены в судебном решении, Обращайтесь в суд!
Всего наилучшего!
Евгений! Обращайтесь в суд с заявлением о признании торгов недействительными.