Хотим продать дом стоимостью меньше миллиона рублей, будет ли с нас взиматься налог?
Квартира была куплена до миллиона рублей в 2010 г. хотим продать ее более миллиона рублей. Будет ли с нас взиматься налог?
Лучший ответ
если 3 года не прошло с даты покупки, то налог будете платить с разницы между 1 млн. и ценой продажи
Спасибо за ответ!