Возможно ли продлить выплату алиментов до окончания института, если отец уже их платит, но не участвует в воспитании дочери?
А если отец и так платит алименты, но не принимает ни какого участия в воспитании дочери. Возможно ли сделать так чтобы он платил ей алименты до того момента пока она не закончит институт?
Лучший ответ
Нет, невозможно. Обязанность содержания ребенка прекращается по достижению этим ребенком 18 дет. СУД ОТКАЖЕТ.