Магазин в сети ограблен на 50 000 во время моей смены - Как я столкнулась с мошенницами и что мне делать дальше?
Во-первых, ничего не платить. Во-вторых, все равно писать и подавать заявление в полицию о совершении кражи. В данном случае полиция обязана принять меры и провести расследование. Если не принимают в дежурной части - направляйте почтой заказным письмом с уведомлением о вручении, в адрес ОВД района по месту совершения преступления. В-третьих, сразу же обращайтесь с заявлением в государственную инспекцию труда, по факту всех обстоятельств дела, среди прочего обязательно укажите, что работодателем самим не были приняты достаточные и своевременные меры для обеспечения сохранности своих денежных средств.