Отказ в губернаторской выплате при рождении ребенка из-за смены места прописки - возможность взыскания по решению суда
Да, можете. Вам в судебном порядке необходимо установить факт проживания на территории Воронежской области на момент рождения ребенка и обязать КУВО выплатить единовременную компенсацию. У меня было много подобных дел. Суды удовлетворяют подобные иски. Обращайтесь!
Спасибо за ответ! Подскажите, какие документы необходимо предоставить? Копия паспорта со страницей отметки о регистрации, свидетельство рождения дочери, мое свидетельство о рождении (указан город Воронеж), свидетельство о заключении брака, отказ КУВО, копия решения суда о выписке. Еще что-то необходимо?