Бывший супруг не выплачивает алименты на содержание ребенка уже 10 лет Исполнительный лист каким-то образом утерян. Что делать?
Бывший супруг не выплачивает аллименты на содержание ребенка уже 10 лет Исполнительный лист каким-то образом утерян. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь письменно в ССП, и по ситуации обжалуйте в суд бездействия судебного пристава.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В судебном порядке восстановить исполнительный лист.
Взять в суде дубликат исполнительного и направить его на исполнение в ОССП