Отказ в регистрации ИП из-за судимости за мошенничество - что делать?
Ваша деятельность предусматривает работу с детьми, а в Вашей справке о несудимости записано, что Вы привлекались к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ и в отношении Вас уголовное дело прекращено или отказано в возбуждении уголовного дела по не реабилитирующим основаниям.
Здравствуйте! Вы же пишите, что вызывали в суд, значит судебное решение было?
Запросите в ИЦ УВД по месту прежнего жительства справку о наличии или отсутствии у вас судимости и все станет ясно для вас.Суд не может " журить" .Он уголвное наказание определяет.