Как расторгнуть договор страхования и обеспечить оплату кредита в ситуации ухода за ребенком и увольнения мужа?
У меня и мужа взят кредит в банке русский стандарт, я сейчас нахожусь по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю детское пособие, муж уволился 15 января 2013 г. с работы ищит новую, страховку которую ему посоветовал банк по утери работы, он воспользоваться не может т,к уволен по собственному желанию, может он обратится в страховую компанию, чтоб расторгнуть договор страхования и получить какие то деньги, как нам поступить, чем мы будет оплачивать очередной платеж, у нас двое детей.
Екатерина вряд ли у вас получится расторгнуть договор страхования, если только в самом договоре не указана такая возможность по вашему желанию.
Хочу более подробную информацию,что в моем случаи можно сделать,как себя вести,просить ли отсрочку по платежам