Как подать заявление на отсрочку снятия с регистрационного учета в связи с невозможностью покупки жилья и оформлением ипотеки
Балашихинским судом МО было принято решение на снятие с регистрационного учета (по адресу: войсковой части) меня, моего мужа (подполковника запаса) и 2-х несовершеннолетних детей. Какие привести аргументы для подачи заявления на отсрочку данного решения хотя бы на 6 месяцев. Так как купить в данный момент жильё у нас нет возможности. А для оформления ипотеки должно пройти полгода для решения банком положительного решения на выдачу ипотечного кредита. А я работаю всего 3,5 месяца после декретного отпуска. Помогите пожалуйста. С уважением Лилия.
Лучший ответ
Отсутствие денежных средств для приобретения жилья, необходимость поиска вариантов, отсутствие другого жилья.
Спасибо за ответ! Успехов в работе.