Главная драма - 85-летняя бабушка оставляет всё внучке, игнорируя трёх детей - что делать?
Бабушка 85 лет составила завещание на свою внучку имея при этом трех детей! Квартира не приватизированная, но внучка со своим 1,5 годовалым сыном там прописаны. Могут ли дети Смогут ли дети опровергнуть завещание? Внучка не имеет своей жилплощади и является матерью одиночкой!
если квартира не приватизированная и находится не в собственности, то завещать ее нельзя. право проживать там имеют прописанные люди
если квартира все же находится в собственности у бабушки, то дети могут попробовать оспорить завещание, но для этого нужны соответсвующие основания. вопрос будет решаться в суде, признают или не признают завещание недействительным будет зависить от конкретных обстоятельств дела
С уважением,Д.В.Любезнов