Попал в ДТП без страхового полиса моя вина что может решить суд.

Вопрос №2150143 из г. Первоуральск
опубликован 23.01.2013, 21:20
Попал в ДТП без страхового полиса моя вина что может решить суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответчиком будете вы а не страховая компания.

23.01.2013, 21:26
Оценка автора вопроса:
А какие меры могут принять в мою сторону

Какие меры может принять суд.

23.01.2013, 21:32

Суд может взыскать с вас денежные средства на ремонт автомобиля пострадавшего в ДТП, если конечно люди не пострадали.

23.01.2013, 21:36