Принудительное выселение гражданского мужа из купленной мной квартиры - процесс, сроки и возможность обойтись без адвоката
Квартира куплена мной 2002 г. С гражданским мужем мы живем с 2004 г., с этого года он прописан в квартире. Совместное проживание стало невыносимым (пянство, дебош и др.),живем в разных комнатах, но хозяйство ведем совместно (если не готовить будет еще хуже). Неоднократно предлагала ему выписаться и съехать, но он категорически отказывается. Подскажите в какой суд (федер., миров.) нужно подавать заявление на принудительное выселение, в какие сроки и в каком порядке произойдет выписка и могу ли я в суде обойтись без адвоката?
Лучший ответ
в свой районный суд обратитесь. Хотя бы посетите адвоката для консультации и написания искового заявления.