Проблема с регистрацией участка земли - как разделить землю между тремя собственниками и получить дачную амнистию?
У нас есть участок земли 8 соток на три хозяина, на участке зарегистрирован старый дом, двое хозяев построили рядом новый дом, в регистрации по дачной амнистии было отказано, так как нужно прежде выделить каждому хозяину землю в натуре, правильно ли это и как нам быть?
Уважаемый Александр, г.Ижевск !
Отказ в Приватизации Земельного участка правомерен, т.к. признать Право собственности можно только на сформированный Земельный участок имеющий кадастровый номер.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.01.2013г
08:54 моск.