Имеет ли банк право забрать залоговую машину при наличии задолженности по автокредиту и удержании 50% зарплаты судебными приставами?
Имею задолженность перед банком по автокредиту. Банк подал в суд и получил на руки решение о взыскании, передал на службу судебных приставов которые постановили удерживать 50 % зарплаты,3 месяца плачу исправно. Имеет ли право банк забрать в счет долга залоговую машину ввиду того что платежи меньшего обьема чем прописано в кредитном договоре. Спасибо.
Добрый день, машину могут забрать ССП в счет погашения кредита, если банк будет требовать, но если банк не будет "наседать" на приставов, то могут просто удерживать из заработной платы.