Подача в суд на виновника аварии на возмещение бензина - как добиться компенсации от страховой?
Я подала в суд на виновника аварии на возмещение бензина, т.кю сумма около 15 тыс., авто отремонтировали по каско, но приходилось для урегулирования все вопросов ездить несколько раз по 1500 км., документально все подтверждено, но судья сказала, что возмещать должна страх. Винов, а не он сам, разве эти расходы возмещаются страховой, судья предложила поменять ответчика, но я не согласилась, и сделала пока страх. И винов. Соответчиками, даже если и тсрахвой бы присудили, я думаю что потом бы она обжаловала и выиграла, т.к. в правилах ОСАГО нет возмещения таких раходов, подскажите что делать, как поступить? Хотя на суде ответчик признавал вину, носудья упорно твердила, что страхов, возмещает, страхов была 3 лицом но не пришла в суд, теперь перенесли суд, Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, вызовите в суд соответчиком Страховую компанию.
Спасибо за ответ!
Я так и сделала, но каковы последствия?