Что делать, если по кварплате за май начисляют задолженность в моих квитанциях, при наличии свидетельства о собственности на паркинг?
Я приобрела в собственность паркинг (свидетельство от 05.06.2012) по договору купли-продажи от 24.05.2012. Настоящий договор имеет силу акта приема-передачи. Задолженность по кварплате за май месяц начисляют в моих квитанциях. Что делать?
Направьте письменное возражение (- отказ от оплаты) на требование (квитанцию) об уплате со ссылкой на свидетельство, если в договоре Вы сами не взяли на себя обязательство уплатить долги и плату за май месяц и не пользовались в мае объектом недвижимости. Предложите прежнему собственнику оплатить долг.
не платить, как собственник вы должны платить с даты регистрации права собственности, если иное не было указано в договоре с продавцом.