Воздействие военной травмы после более 30 лет - что ожидать?
При прохождении срочной службы в 1979 г. при десантировании на учениях (ВДВ) получил травму-закрытый перелом ключицы, последние годы начались проблемы с предплечьем и рукой. По моему заявлению в комиссариат, они сделали запрос в архив МО г.Подольск, ответа пока нет, по получении буду требовать направление в ОВГ. Вопрс: Что мне ожидать, ведь прошло более
30 лет?
Если Вы направили запрос и ждете ответа,то ответ Вам должны направить. Ряд архивных документов хранится более 50 лет.Вы не уточнили - обращались ли вы за медпомощью, находились ли на стационарном лечении в военном госпитале в 1979 году или другие годы, обратились ли вы в прошлом или этом году к врачу своей поликлиники и если да - то что вам сообщили про диагноз?
бате-февраль 1979г (полтора месяца в гипсе) есть даже
фото.Есть записи в мед.книжки с 1986г что у меня был
перелом ключицы,в поликлиннику по травме пока не об-
ращался,записался на 29.01.2013г, сделать снимок.
Дальше буду в военкомате требовать направление в
ОВГ (я офицер запаса)