Подача иска на приватизацию комнаты в общежитии вызывает затруднения из-за права собственности администрации
Светлана!
У Вас есть право ходатайствовать об отложении судебного заседания. Не видя документы что-либо иное сказать сложно.
Светлана. заявить ходатайство об отложении рассмотрения по делу, до 10 февраля, по причине оформления права собственности администрацией города, т.к. это имеет для Вас и Вашего дела, важное значение. А решать будет суд. полагаю что он примет нужное Вам решение.
Просите отложить дело,обьяснив ситуацию и по возможности представив имеющиеся документы,о том ,что будет не комната ,а квартира,а так же Вам надо менять исковые требования с комнаты на квартиру,это можно письменным ходатайством.
Здравствуйте! Лучше перенесите заседание! Но консультировать вас без оценки документов сложно.