Управляющая компания дома Подвойского 34 к 2 и возможность получить козырек над черным входом для личного пользования
УО - НИЧЕГО не принадлежит НИ в ОДНОМ многоквартирном доме!!! Козырёк - это общее имущество ВСЕХ собственников многоквартирного дома. Им же принадлежит и ВЕСЬ многоквартирный дом. А УО только УПРАВЛЯЕТ этим домом по заданию собственников.
Так что вопрос может быть решён ТОЛЬКО с собственниками помещений в этом доме.
Если все решают собственники, то что, нужно обойти всех владельцев и согласовывать?
Не обойти, а в УСТАНОВЛЕННОМ ЖК РФ(ст. ст. 45-48) порядке провести общее собрание с соответствующей повесткой дня, на котором СОБСТВЕННИКИ помещений (а не владельцы) должны принять необходимое решение или не принять такого решения. Далее - протокол и пр. пр.