Возможно ли получение улучшения жилищных условий для молодой семьи, прописанной у отца мужа, при наличии договора найма жилья с отцом, проживающим у своей матери?
Мы молодая семья прописаны у отца мужа, сам отец прописан и проживает у своей матери можем ли мы как молодые специалисты на селе претендовать на улучшение жилищных условий если есть договор найма жилья с отцом.
Спасибо.
Здравствуйте, Ольга.
Договор найма жилья дает только право на получение компенсации за найм жилья, косвенно подтверждая отсутствие у вас собственного жилья. Либо смотрите условия предоставления жилья по программе для молодых специалистов на селе, либо нужно обращаться в органы соц.защиты - для признания вас малообеспеченными и нуждающимися в улучшении жилищных условий.