Анализ материалов уголовного дела - обнаружение технических ошибок и оценка качества предварительного расследования

После расследования уголовного дела следователем, в суд поступили материалы уголовного уголовного дела, в которых имеется множество так называемых технических ошибок. Как доказать, что следователь провёл предварительное расследование не качественно?
Лучший ответ

Здравствуйте,Александр! Для того,чтобы доказать Ваши подозрения,нужно видеть материалы дела,без этого оценивать Ваши доводы-дело бессмысленное.

Спасибо за ответ!

Заявить ходатайство о проведении экспертизы либо ходатайствовать о проведении дополнительного расследования. По какой статье привлекаетесь к уголовной ответственности? У Вас состоялось предварительное слушание? Обвинительное заключение Вы получили? Советую с этим вопросом поработать с юристом или адвокатом. Если нужна помощь - обращайтесь.

Спасибо за ответ!