Лишили водительского удостоверения, можно ли сменить прописку и отучиться заново?
Меня лишили ВУ могу ли я поменять фамилию и заново отучиться на водительское удостоверение?
Лучший ответ
Не можете, это никак не связано с Вашей фамилией.
Спасибо за ответ! Скажите а что можно зделать чтобы можно было получить новые права ???
Не получится. Сейчас при сдаче экзамена в ГАИ необходимо предоставлять документы начиная от свидетельства о рождении, так что обман раскроется.