Возврат паспорта с признаками подделки - сроки проведения уголовно-процессуальных проверок и возможные действия по восстановлению прав.
Николай,добрый день! УПК РФ предусмотрена проверка в течение 10 дней либо при отмене прокурором постановления, прокурор указывает срок дополнительной проверки. Пишите жалобу в вышестоящие инстанции в прокуратуру области и ГУ МВД РФ по Новосибирской области, указав на волокиту при рассмотрении материала по факту.....
Спасибо за ответ!
Николай!
Жалобу в прокуратуру напишите.
Доброе утро, Николай!
Напишите жалобу в Прокуратуру Новосибирской области
630099, г.Новосибирск, ул.Каменская, 20а
Дежурный прокурор: тел.: 210-28-15 (круглосуточно)
http://www.prokuratura-nso.ru/
Удачи, Вам!