Как решить вопрос с алиментами, если нет информации о бывшем сожителе?
Установление отцовства есть. Про бывшего сожителя (где живет, где работает) ничего не знаю. Что делать, как быть с алиментами? Ребенку 1,3 года. Я в декрете, Живем на пособие в 6000 рублей,
Ирина! Подавайте в суд ис к о взыскании алиментов по своему месту жительства. Можно обратиться в ССП и объявить неплательщика алиментов в розыск.
Ниже приведена примерная форма заявления взыскателя о розыске должника.
В (наименование районного (городского)
отдела судебных приставов)___________________
Судебному приставу-исполнителю_________________
От (Фамилия, имя отчество взыскателя)_____________
проживающей по адресу:_________________________
паспорт (серия, номер, кем и когда выдан)_______________
Заявление
В соответствии с п. 1 ст. 65 ФЗ от 2.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в рамках исполнительного производства №____, возбужденного (число, месяц, год), о взыскании с ___________(ФИО должника) в мою пользу алиментов в размере______, прошу Вас объявить розыск указанного должника.
Дата____________ Подпись____________