Права судебных приставов - могут ли они описывать имущество родителей при отсутствии собственного жилья и наличии невыплаченного кредита?
Если у меня в собственности нету жилья, а есть невыплаченный кредит, имеют ли судебные приставы право описывать имущество родителей?
Лучший ответ
Если родители не выступают в качестве поручителей по кредиту - не имеют.
Спасибо за ответ!