Последствия взятия кредита в банке в состоянии алкогольного или наркотического опьянения - каковы последствия и что делать, если нет возможности погасить кредит?
Я взяла в банке хоум кредит сумму 50 т.р. по смс которую они мне прислали. Дело в том что я не помню как взяла так как была пьяна я нахожусь на учете в наркологическом диспансере за два дня до этого родственники вызывали мне наркологическую скорую помощь которая меня прокапала и выписала таблетки под воздействием которых я и находилась. Скажите что меня ждет так как кредит мне проста не чем платить.
Если Вы не подписывали кредитный договор и не получали никаких денег , то никаких последствий не будет. Лучше всего обратиться в банк с заявлением о том чтобы Вас исключили из смс рассылки, желательно приложить справку из наркодиспансера, банки стараются не работать с такими клиентами.