Проблема после ареста сберкнижек - банк наложил самовольный арест на все мои счета и карты

Проблема в следующем по суду был наложен арест на счета моих сберкнижек после посещения пристова исполнителя арест был снят с книжек но оказалось что банк наложил самовольно арест на все мои счета да же на те каторы не были указаны в документе по аресту все мои карты имеют задолжность в минусовом болансе как привлечь банк к ответствености за не провамерные действия.

Лучший ответ

Судя по Вашему вопросу, неправомерных действий здесь нет. Есть исполнительный лист - есть действия по исполнительному листу.

дело в том что пристав снял арест со чета на каторые накладывал это сбер книжки а про карты на каторые банк автоматом наложил арест требования не было с кижек арест снят а с карт досихпор нет спасибо за помощь

Вам нужно обязательно обратиться к юристу для составления правильного искового заявления.