Санкт-Петербург, 27.01.2013, 13:54

Какую землю необходимо приобрести для постройки дома и конюшни для разведения животных

Вопрос №2154948 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2013, 13:54
Скажите пожалуйста я хочу преобрести землю для постройки дома и жить там постоянно но приэтом построить на моей же земле конюшню для разведения животных скажите какую землю мне нужно купить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от категории, при ЛПХ в черте населенного пункта строить можно, при ЛПХ на сельхозземле нельзя.

28.01.2013, 11:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете купить земельный участок для крестьянского (фермерского) хозяйства.

27.01.2013, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста чем отличается личное подсобное хозяйство от фермерского как лучше мне поступить с преобретением и оформлением

28.01.2013, 09:31