Как правильно составить жалобу в суд по отказу в уголовном деле о присвоении имущества - мой опыт и советы
Олеся, для составления жалобы Вам необходимо обратиться к юристу или адвокату, услуга это платная.
Также можно подать иск в суд об изъятии имущества из чужого незаконного владения (это будет, на мой взгляд, быстрее). Но конечно нужны будут документы на имущество. Если документы не на всё имущество, то соответственно можно требовать только то, на что есть документы.
обратитесь к нам в офис, мы поможем вернуть ваше имущество Москва, проезд Серебрякова,д.6, офис 69 (деловой центр серебрякова) возьмите документы на имущество с собой которые у вас остались именно оригиналы, копии всех документов фигурирующих в деле