Возможно ли уменьшение доли в квартире при оформлении инвалидности первым сыном
Квартира приватизирована пополам на мать и сына. Мать завещала свою долю второму сыну, который в ней не живёт. Может ли первый сын, например, оформив себе инвалидность (физическую или психическю) и развив эту тему, уменьшить долю брата?
Лучший ответ
Сергей, таким образом уменьшить долю брата не получится, последнее завещание наследодателя будет действительным
Спасибо за ответ!