Пользователь 9111.ru

Какие документы необходимы для подачи иска на получение своей доли?

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе! Двухкомнатная квартира матери была приватизирована и оформлена с правом наследования в равных долях на меня и брата. Под действием настойчивых уговоров брата квартира была обменена на однокомнатную, в которую прописался брат и которую он оформил на себя якобы с целью ухода за матерью. При этом разницу он забрал себе, а сама сделка проходила в тайне от меня. Через 1,5 года мать оказалась на постоянном жительстве в психо-неврологическом интернате. Какие документы необходимы для подачи иска на получение своей доли?
Лучший ответ

Советую обратится Вам к адвокату. Надо смотреть какие документы у Вас есть в настоящий момент.