Могут ли члены семьи приватизировать другую жилплощадь, если одна уже принадлежит владельцу?
Право на приватизацию у лиц, которым не передавалось безвозмездно государством (муниципалитетом) в собственность жилье, в котором они проживают и зарегистрированы, и которые дали согласия на приватизацию жилья в собственность одного лица с ними проживающего, сохраняется.
Нет, не остается, если давшие согласие являются совершеннолетними. У них есть право проживания.
Они уже использовали предоставленное им право отказавшись от приватизации
Я считаю. что такое право у них есть.
На это прямо указано в Постановлении Пленума ВС РФ