Ходотайство в суд на первое заседание о изменении порядка общения с ребенком - справедливость вопроса о разрешении выезда на встречи вне Москвы
Как правильно написать ходотайство в суд на первое заседание на иск поданный моей бывшей женой по поводу изменения порядка общения с ребенком. У нас уже был суд и там по решению суда мне можно забирать ребенка на 1-е и 3-и вых к себе домой в Ногинск, (она с сыном проживают у неё в Москве), а сейчас она подала иск чтобы мне не разрешали забирать сына на вых, хочет только чтобы мы виделись только на ее территории без выезда из Москвы.
Вообще непонятно ничгего. ХодАтайство (а не ходОтайство) - о чём? Писать ходатайство надо во-первых, грамотно, без сокращений Ваших любимых, с правильной пунктуацией, орфографией, синтаксисом, со ссылками на нормы закона.
что вы имеете ввиду под ходатайством на 1 заседание?
Возражение на иск?
Обращайтесь, напишем.
Решение суда сложно изменить.