Кто будет платить долги по банковским кредитам если наследники несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
вы будете платить после 4 летнего перерыва, заплатив за все эти годы проценты.
Спасибо за ответ!
У несовершеннолетних наследников есть совершеннолетние законные представители (родители, опекуны). Вот они и будут платить долги по кредитам в пределах своей части наследства.
Всего доброго.