Что делать, если по иску в суде требуют возврат суммы, которую я не могу выплатить - срок давности и время на взыскание долга?
На меня подали исковое заявление в суд. По расписке я должен сумму 750 тыс. рублей. Еси суд присудит что я должен вернуть деньги, ноу меня нет ничего не имущества, не денег. Как мне быть? Сколько времени с меня будут требовать деньги? Действует ли в этом случаи срок давности?
Владимир!
Если решение вынесут, то взысканием будут заниматься судебные приставы, которые будут пытаться взыскать со всех видов Ваших доходов и принимать меры по розыску имущества.
Действует ли в этом случае срок давности? В течении какого периода времени будут взыскиваться деньги если сейчас мой доход составляет 8тыс. рублей в месяц?