Приватизация - только квартиры или земельные участки тоже?

Сейчас все заняты бесплатной приватизацией квартир. Срок до 1 марта 2013 г. какается ли это право приватизации земеляных участков или же все что каксается приватизации относится только к квартирам?

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемая Екатерина, г.Выборг !

Приватизировать жилое помещение социального найма на основании ФЗ "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" вы сможете только ДО 01 марта 2013 года.

Приватизировать Земельный участок на основании ФЗ "О дачной амнистии" вы сможете ДО марта 2015 года.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.01.2013г

18:52 моск.